სამუშაოს მიმოხილვა: Уходите, наш вам совет - Irkutsk

ანონიმური 73Irkutsk
Проработал 5 лет, не одного хорошего мнения написать не могу, один нигатив, задержки зарплаты, постоянные какие то разбирательства,крики, обиды на работяг что медленно работает что опоздал(при том задержки зп по 2 месяца) но ишачить должен честно ну вообщем ничего хорошего от слова совсем
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ