வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Уходите, наш вам совет - Irkutsk

அநாமதேய 77Irkutsk
Проработал 5 лет, не одного хорошего мнения написать не могу, один нигатив, задержки зарплаты, постоянные какие то разбирательства,крики, обиды на работяг что медленно работает что опоздал(при том задержки зп по 2 месяца) но ишачить должен честно ну вообщем ничего хорошего от слова совсем
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது