ООО ПСК-Графит

ООО ПСК-Графит

1 recenzija

Recenzija o poslu: Как уволили 60+ человек по политическим причинам - Moscow

Anonimno 1113Moscow
Даже не знаю с чего начать, нас архитекторов нанимали для того чтобы работать на застройщик ПИК. И вот 15 марта нам позвонили каждому вечером и сказали что ПИК расторг договор в одностороннем порядке с этой фирмой. Все должны написать заявление на увольнение, расчёт до сих пор не выплатили, за февраль расчёт не поступил, пообещали всех вернуть как только подпишут новый договор с кем-то. Давят на жалость, чтобы не писали в трудовую инспекцию и налоговую, якобы тогда они обонкротятся и вообще ничего не выплатят.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali