வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Как уволили 60+ человек по политическим причинам - Moscow

அநாமதேய 1109Moscow
Даже не знаю с чего начать, нас архитекторов нанимали для того чтобы работать на застройщик ПИК. И вот 15 марта нам позвонили каждому вечером и сказали что ПИК расторг договор в одностороннем порядке с этой фирмой. Все должны написать заявление на увольнение, расчёт до сих пор не выплатили, за февраль расчёт не поступил, пообещали всех вернуть как только подпишут новый договор с кем-то. Давят на жалость, чтобы не писали в трудовую инспекцию и налоговую, якобы тогда они обонкротятся и вообще ничего не выплатят.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது