სამუშაოს მიმოხილვა: Как уволили 60+ человек по политическим причинам - Moscow

ანონიმური 1105Moscow
Даже не знаю с чего начать, нас архитекторов нанимали для того чтобы работать на застройщик ПИК. И вот 15 марта нам позвонили каждому вечером и сказали что ПИК расторг договор в одностороннем порядке с этой фирмой. Все должны написать заявление на увольнение, расчёт до сих пор не выплатили, за февраль расчёт не поступил, пообещали всех вернуть как только подпишут новый договор с кем-то. Давят на жалость, чтобы не писали в трудовую инспекцию и налоговую, якобы тогда они обонкротятся и вообще ничего не выплатят.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ