ООО ПРОПАГАНДА

ООО ПРОПАГАНДА

1 recenzija

Review about ООО ПРОПАГАНДА - Barnaul

Pouzdano 457Barnaul
Посчастливилось мне поработать в этой чудо организации. Я получила огромную закалку и стрессоустойчивость. Руководство явно не в себе. Зарплату платят через месяц 25 числа, постоянно вычиты какие нибудь, не доплачивать, бегаешь выпрашиваешь эти копейки. Директор не знает чего хочет, всех не навидет, все его бесят, постоянно орет, все ему не угодно, никто не работает. Вытерпила я это 2 месяца и бежала. Обед текущий, поел и бегом бежишь, разговарить не с кем нельзя. Вообще если не хотеть иметь дергающийся глаз, обходите стороной.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali