Review about ООО ПРОПАГАНДА - Barnaul

სანდო 452Barnaul
Посчастливилось мне поработать в этой чудо организации. Я получила огромную закалку и стрессоустойчивость. Руководство явно не в себе. Зарплату платят через месяц 25 числа, постоянно вычиты какие нибудь, не доплачивать, бегаешь выпрашиваешь эти копейки. Директор не знает чего хочет, всех не навидет, все его бесят, постоянно орет, все ему не угодно, никто не работает. Вытерпила я это 2 месяца и бежала. Обед текущий, поел и бегом бежишь, разговарить не с кем нельзя. Вообще если не хотеть иметь дергающийся глаз, обходите стороной.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ