Review about ООО ПРОПАГАНДА - Barnaul

Ишенимдүү 456Barnaul
Посчастливилось мне поработать в этой чудо организации. Я получила огромную закалку и стрессоустойчивость. Руководство явно не в себе. Зарплату платят через месяц 25 числа, постоянно вычиты какие нибудь, не доплачивать, бегаешь выпрашиваешь эти копейки. Директор не знает чего хочет, всех не навидет, все его бесят, постоянно орет, все ему не угодно, никто не работает. Вытерпила я это 2 месяца и бежала. Обед текущий, поел и бегом бежишь, разговарить не с кем нельзя. Вообще если не хотеть иметь дергающийся глаз, обходите стороной.
0
2


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн