ООО " ПрофЛайн" и т. д

ООО " ПрофЛайн" и т. д

1 recenzija

Review about ООО " ПрофЛайн" и т. д - Novosibirsk

Pouzdano 743Novosibirsk
В г.Новосибирске на ул.Станционная 30а(30)располагаются различные фирмы: по расфасовке стирального порошка, корма для животных, земли и т.д. это рабский труд чистой воды! набирают всех! 3 дня "стажировки" вы работаете бесплатно под камерами(12ч. на ногах. перерыв на обед 30минут).Оплату обещают только при выполнении нормы!а нормы заведомо не выполнимы!(все продумано до мелочей!) за малейшую провинность(опоздание, перекур, небольшой брак(по их мнению) и т.д.- штраф не 1 человеку а всей бригаде по 200р.)Никакого оформления- не нравится-иди дальше!До зарплаты мало кто дорабатывает (6 дней в день с 8 до 20ч. и 6 в ночь с 20ч. до 8ч.)никто не выдерживает такой нагрузки(что тоже сделано и рассчитано специально. т.к. уходишь не отработав 2х недель- зарплаты не жди- иди гуляй!А продукция производится в основном "стажировщиками". Никакой управы!Люди! не работайте бесплатно! Обходите стороной!Может кто-то наведет порядок в нашем городе? Это ведь неуплаченные налоги в наш бюджет!А это и садики и дороги!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali