ООО " ПрофЛайн" и т. д

ООО " ПрофЛайн" и т. д

1 сын-пикир

Review about ООО " ПрофЛайн" и т. д - Novosibirsk

Ишенимдүү 738Novosibirsk
В г.Новосибирске на ул.Станционная 30а(30)располагаются различные фирмы: по расфасовке стирального порошка, корма для животных, земли и т.д. это рабский труд чистой воды! набирают всех! 3 дня "стажировки" вы работаете бесплатно под камерами(12ч. на ногах. перерыв на обед 30минут).Оплату обещают только при выполнении нормы!а нормы заведомо не выполнимы!(все продумано до мелочей!) за малейшую провинность(опоздание, перекур, небольшой брак(по их мнению) и т.д.- штраф не 1 человеку а всей бригаде по 200р.)Никакого оформления- не нравится-иди дальше!До зарплаты мало кто дорабатывает (6 дней в день с 8 до 20ч. и 6 в ночь с 20ч. до 8ч.)никто не выдерживает такой нагрузки(что тоже сделано и рассчитано специально. т.к. уходишь не отработав 2х недель- зарплаты не жди- иди гуляй!А продукция производится в основном "стажировщиками". Никакой управы!Люди! не работайте бесплатно! Обходите стороной!Может кто-то наведет порядок в нашем городе? Это ведь неуплаченные налоги в наш бюджет!А это и садики и дороги!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн