ООО "Линком Плюс"

ООО "Линком Плюс"

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Линком Плюс - Moscow

Anonimno 252Moscow
Товарищу не посоветую эту компанию, работа здесь - потеря времени, конечно все относительно, возможно где-то есть еще хуже, но надо поискать! Есть хорошие люди в коллективе, но они не спасают общую картину, а как известно "рыба гниет с головы", "голова" довольно гниленькая. В зарплате никакой прозрачности, сколько насчитали, за что оштрафовали?... выдается в конверте.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali