ООО "Линком Плюс"

ООО "Линком Плюс"

3 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО Линком Плюс - Moscow

Анонимдүү 251Moscow
Товарищу не посоветую эту компанию, работа здесь - потеря времени, конечно все относительно, возможно где-то есть еще хуже, но надо поискать! Есть хорошие люди в коллективе, но они не спасают общую картину, а как известно "рыба гниет с головы", "голова" довольно гниленькая. В зарплате никакой прозрачности, сколько насчитали, за что оштрафовали?... выдается в конверте.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн