வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО Линком Плюс - Moscow

அநாமதேய 249Moscow
Товарищу не посоветую эту компанию, работа здесь - потеря времени, конечно все относительно, возможно где-то есть еще хуже, но надо поискать! Есть хорошие люди в коллективе, но они не спасают общую картину, а как известно "рыба гниет с головы", "голова" довольно гниленькая. В зарплате никакой прозрачности, сколько насчитали, за что оштрафовали?... выдается в конверте.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது