ООО "Ленстрой №1"

ООО "Ленстрой №1"

1 recenzija

Review about ООО "Ленстрой №1" - St Petersburg

Pouzdano 6086St Petersburg
Проработав в ООО "Ленстрой №1" 1,0 год, сбежал от туда с закрытыми глазами. Генеральный директор Сандульский В.А. очень требовательный и неадекватный руководитель, из серии: "Я Бог" - ты никто!!!!!! Требования очень высокие, отдачи и благодарности - 0, выдержал эту задачу - получай еще 10 более сложных и так всё больше и больше. Все сотрудники в большой запарке и каждый думает: как бы свалить!!!!! Задержка з/п 1-3 недели, на объектах ещё больше! Не советую устраиваться в этот дурдом!
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali