Review about ООО "Ленстрой №1" - St Petersburg

სანდო 6083St Petersburg
Проработав в ООО "Ленстрой №1" 1,0 год, сбежал от туда с закрытыми глазами. Генеральный директор Сандульский В.А. очень требовательный и неадекватный руководитель, из серии: "Я Бог" - ты никто!!!!!! Требования очень высокие, отдачи и благодарности - 0, выдержал эту задачу - получай еще 10 более сложных и так всё больше и больше. Все сотрудники в большой запарке и каждый думает: как бы свалить!!!!! Задержка з/п 1-3 недели, на объектах ещё больше! Не советую устраиваться в этот дурдом!
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ