ООО "Кутар"

ООО "Кутар"

1 recenzija

Review about ООО "Кутар" - St Petersburg

Anonimno 447St Petersburg
Компания "Кутар" работает на протяжении трех лет. за это время неоднократно не выполняла согласно договорам свои обязательства перед заказчиками ( не выполняла работу в срок и плохое качество продукции ) . Из слов работников : начальство не соответствует своему уровню , сотрудников не ценят, обманывают на деньги,обещают золотые горы увольняют без причины без выходного пособия . К примеру за 2 месяца сварщик получил 17000 руб. с придуманными штрафами , если не согласен могут применить физическую силу.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali