Review about ООО "Кутар" - St Petersburg

ანონიმური 445St Petersburg
Компания "Кутар" работает на протяжении трех лет. за это время неоднократно не выполняла согласно договорам свои обязательства перед заказчиками ( не выполняла работу в срок и плохое качество продукции ) . Из слов работников : начальство не соответствует своему уровню , сотрудников не ценят, обманывают на деньги,обещают золотые горы увольняют без причины без выходного пособия . К примеру за 2 месяца сварщик получил 17000 руб. с придуманными штрафами , если не согласен могут применить физическую силу.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ