ООО Крюгер Хаус

ООО Крюгер Хаус

5 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "Крюгер Хаус" - Novosibirsk

Pouzdano 2468Novosibirsk
Мне не понятно, почему никто не идет в труд инспекцию и не жалуется на эту компанию. Не помешало бы. Отношение к сотрудникам не только магазина, но и офиса как к рабам. За все штрафы, в отпуск не сходишь, при увольнении не факт что дадут расчет, заставят подписать расходник, а денег фиг. Денег обещанных вы не заработаете, это все замануха. Все списания за счет зп сотрудников. Не ходите туда, ребята.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali