வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ООО "Крюгер Хаус" - Novosibirsk

நம்பகமான 2457Novosibirsk
Мне не понятно, почему никто не идет в труд инспекцию и не жалуется на эту компанию. Не помешало бы. Отношение к сотрудникам не только магазина, но и офиса как к рабам. За все штрафы, в отпуск не сходишь, при увольнении не факт что дадут расчет, заставят подписать расходник, а денег фиг. Денег обещанных вы не заработаете, это все замануха. Все списания за счет зп сотрудников. Не ходите туда, ребята.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது