ООО Крюгер Хаус

ООО Крюгер Хаус

5 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: ООО "Крюгер Хаус" - Novosibirsk

Ишенимдүү 2456Novosibirsk
Мне не понятно, почему никто не идет в труд инспекцию и не жалуется на эту компанию. Не помешало бы. Отношение к сотрудникам не только магазина, но и офиса как к рабам. За все штрафы, в отпуск не сходишь, при увольнении не факт что дадут расчет, заставят подписать расходник, а денег фиг. Денег обещанных вы не заработаете, это все замануха. Все списания за счет зп сотрудников. Не ходите туда, ребята.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн