ооо "конструктив-строй"

ооо "конструктив-строй"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ооо "Конструктив-строй" - Minsk

Anonimno 4465Minsk
Хамоватая директор. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. С другой стороны гл.инженер и его замы вполне смотрятся здравомыслящими людьми. Но в случае неприятной ситуации всегда ищут крайнего. Держиться здесь только основа ИТР- прочие ИТР и остальные текучка кадров
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali