ооо "конструктив-строй"

ооо "конструктив-строй"

2 відгуків

Відгук про роботу: ооо "Конструктив-строй" - Minsk

Анонімний 4471Minsk
Хамоватая директор. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. С другой стороны гл.инженер и его замы вполне смотрятся здравомыслящими людьми. Но в случае неприятной ситуации всегда ищут крайнего. Держиться здесь только основа ИТР- прочие ИТР и остальные текучка кадров
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар