Prevediооо "Конструктив-строй"AnonimnoХамоватая директор. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. С другой стороны гл.инженер и его замы вполне смотрятся здравомыслящими людьми. Но в случае неприятной ситуации всегда ищут крайнег...Prikaži ceo
Prevediооо "конструктив-строй"Anonimnoне очень хорошая компания за исключением владимира постоянная текучка людей заманивают восновном из провинции обещая зп в 25000 и проживание в минске спроживанием всё норма а вот по деньгам никак не п...Prikaži ceo