ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

ООО ИНТЕГРАЛМИКРО

2 recenzija

Review about ООО ИНТЕГРАЛМИКРО - Moscow

Anonimno 294Moscow
Уважаемые соискатели!!!Хочу представить вам ООО ИНТЕГРАЛМИКРО.Если вы дорожите своим временем и цените свой труд,не связывайтесь с этой организацией.Всё что там обещано,полная ерунда.Отношение к работникам свинское.Особенно ,это касается объекта Няганская ГРЭС.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali