Review about ООО ИНТЕГРАЛМИКРО - Moscow

ანონიმური 290Moscow
Уважаемые соискатели!!!Хочу представить вам ООО ИНТЕГРАЛМИКРО.Если вы дорожите своим временем и цените свой труд,не связывайтесь с этой организацией.Всё что там обещано,полная ерунда.Отношение к работникам свинское.Особенно ,это касается объекта Няганская ГРЭС.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ