ООО ГК СТЭП

ООО ГК СТЭП

1 recenzija

Review about ООО ГК СТЭП - Yekaterinburg

Anonimno 369Yekaterinburg
Директор и его заместитель и по совместительству родственник не выплачивают обещанные деньги. При попытке спросить с них обещанное - меняют номер, кидают в ЧС. Если вы фрилансер которому не свезло работать с этой компанией - берите 100 % предоплату, а лучше вообще не связываться с этими товарищами
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali