Review about ООО ГК СТЭП - Yekaterinburg

ანონიმური 373Yekaterinburg
Директор и его заместитель и по совместительству родственник не выплачивают обещанные деньги. При попытке спросить с них обещанное - меняют номер, кидают в ЧС. Если вы фрилансер которому не свезло работать с этой компанией - берите 100 % предоплату, а лучше вообще не связываться с этими товарищами
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ