Review about ООО ГК СТЭП - Yekaterinburg

Анонимдүү 368Yekaterinburg
Директор и его заместитель и по совместительству родственник не выплачивают обещанные деньги. При попытке спросить с них обещанное - меняют номер, кидают в ЧС. Если вы фрилансер которому не свезло работать с этой компанией - берите 100 % предоплату, а лучше вообще не связываться с этими товарищами
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн