ООО феррони

ООО феррони

9 recenzija

Review about ООО феррони - Moscow

Pouzdano 2222Moscow
В несезон работы нет, отправляют за свой счёт сидеть . Все работники понимают,что работодатель должен оплачивать простой,но так как считают всех за стадо баранов,заставляют писать заявление за свои счёт, типа так.и должно быть. Приходишь и сидишь по полдня ,ждёшь,когда же тебе работу дадут
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali