Review about ООО феррони - Moscow

நம்பகமான 2226Moscow
В несезон работы нет, отправляют за свой счёт сидеть . Все работники понимают,что работодатель должен оплачивать простой,но так как считают всех за стадо баранов,заставляют писать заявление за свои счёт, типа так.и должно быть. Приходишь и сидишь по полдня ,ждёшь,когда же тебе работу дадут
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது