Review about ООО феррони - Moscow

Ишенимдүү 2227Moscow
В несезон работы нет, отправляют за свой счёт сидеть . Все работники понимают,что работодатель должен оплачивать простой,но так как считают всех за стадо баранов,заставляют писать заявление за свои счёт, типа так.и должно быть. Приходишь и сидишь по полдня ,ждёшь,когда же тебе работу дадут
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн