ООО "Энерго-Техно"

ООО "Энерго-Техно"

1 recenzija

Review about ООО "Энерго-Техно" - St Petersburg

Anonimno 324St Petersburg
Будьте внимательны при устройстве на работу - это та же шарага, что и Монтажно-эксплуатауионная фирма АСК, про которую куча негативных отзывов и здесь, и на других подобных ресурсах. Куча обещаний и ни слова правды, то же тупое руководство, похожее на переехавших в большой город гастарбайтеров.Черная зарплата, которую никто не будет платить.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali