Review about ООО "Энерго-Техно" - St Petersburg

அநாமதேய 320St Petersburg
Будьте внимательны при устройстве на работу - это та же шарага, что и Монтажно-эксплуатауионная фирма АСК, про которую куча негативных отзывов и здесь, и на других подобных ресурсах. Куча обещаний и ни слова правды, то же тупое руководство, похожее на переехавших в большой город гастарбайтеров.Черная зарплата, которую никто не будет платить.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது