ООО Экспресс

ООО Экспресс

1 recenzija

Review about ООО Экспресс - Chita

Pouzdano 334Chita
Торговля алкаголем,торговые представители при увольнении не получают свои деньги ,отпуск при увольнение не считают,высчитывают за все что только можно.считают себя пупом земли.работник для них биомусор.мутная контра,серая зарплата от налогов уходят.уволилась в октябре расчет дали в декабре и то посчитали так как им выгодно.одним словом шарага .
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali