Review about ООО Экспресс - Chita

Ишенимдүү 332Chita
Торговля алкаголем,торговые представители при увольнении не получают свои деньги ,отпуск при увольнение не считают,высчитывают за все что только можно.считают себя пупом земли.работник для них биомусор.мутная контра,серая зарплата от налогов уходят.уволилась в октябре расчет дали в декабре и то посчитали так как им выгодно.одним словом шарага .
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн