Review about ООО Экспресс - Chita

სანდო 333Chita
Торговля алкаголем,торговые представители при увольнении не получают свои деньги ,отпуск при увольнение не считают,высчитывают за все что только можно.считают себя пупом земли.работник для них биомусор.мутная контра,серая зарплата от налогов уходят.уволилась в октябре расчет дали в декабре и то посчитали так как им выгодно.одним словом шарага .
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ