ООО "Алтай-тент"

ООО "Алтай-тент"

2 recenzija

Recenzija o poslu: Кидают на деньги сотрудников - Barnaul

Anonimno 772Barnaul
1\) Директора большие редиски, не верте что они вам говорят, составляйте трудовой договор на полную зарплату, иначе придумают чтонить и не отдадут что обещали. 2) Проверяйте трудоустройство через личный кабинет госуслуги, отчет начисление фнс 3) Второй экземпляр трудового договора не теряйте
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali