PrevediAnonimnoВ этой компании я работаю уже не один год, насмотрелся разного. Хамское отношение к сотрудникам, мастера цеха металообработки не понятно как были поставлены на свою должность. Мастер слесарей не долёк...Prikaži ceo
PrevediКидают на деньги сотрудниковAnonimno1\) Директора большие редиски, не верте что они вам говорят, составляйте трудовой договор на полную зарплату, иначе придумают чтонить и не отдадут что обещали. 2) Проверяйте трудоустройство через личн...Prikaži ceo