ООО "Алтай-тент"

ООО "Алтай-тент"

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Кидают на деньги сотрудников - Barnaul

Анонимдүү 770Barnaul
1\) Директора большие редиски, не верте что они вам говорят, составляйте трудовой договор на полную зарплату, иначе придумают чтонить и не отдадут что обещали. 2) Проверяйте трудоустройство через личный кабинет госуслуги, отчет начисление фнс 3) Второй экземпляр трудового договора не теряйте
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн