Review about OBI - St Petersburg

Pouzdano 283St Petersburg
Всем, кого угораздит устроиться на работу сборщиком мебели в студию кухни гипермаркета OBI (Анонс и Мария), или же замаячит подобная перспектива, настоятельно рекомендую ознакомиться с отзывами про фирму Петровизард (они же vezu.ru) так как именно они будут платить вам зарплату (точнее не будут). Так же рекомендовал бы почитать эти отзывы и самому руководству OBI, потому что всё, что там написано-правда.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali