Review about OBI - St Petersburg

Ишенимдүү 285St Petersburg
Всем, кого угораздит устроиться на работу сборщиком мебели в студию кухни гипермаркета OBI (Анонс и Мария), или же замаячит подобная перспектива, настоятельно рекомендую ознакомиться с отзывами про фирму Петровизард (они же vezu.ru) так как именно они будут платить вам зарплату (точнее не будут). Так же рекомендовал бы почитать эти отзывы и самому руководству OBI, потому что всё, что там написано-правда.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн