ОАО "ТД "Престиж"

ОАО "ТД "Престиж"

2 recenzija

Review about ОАО "ТД "Престиж" - St Petersburg

Anonimno 420St Petersburg
ОАО "ТД Престиж" зарплату не платит, если уволился - расчет не получишь, больничные и отпускные не оплатят. Если хочешь, можешь взять продукцией - дверьми. Официальная зарплата очень маленькая и принимают на полставки. Условий на работе кроме электричества никаких.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali