Review about ОАО "ТД "Престиж" - St Petersburg

அநாமதேய 416St Petersburg
ОАО "ТД Престиж" зарплату не платит, если уволился - расчет не получишь, больничные и отпускные не оплатят. Если хочешь, можешь взять продукцией - дверьми. Официальная зарплата очень маленькая и принимают на полставки. Условий на работе кроме электричества никаких.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது