Review about ОАО "ТД "Престиж" - St Petersburg

ანონიმური 417St Petersburg
ОАО "ТД Престиж" зарплату не платит, если уволился - расчет не получишь, больничные и отпускные не оплатят. Если хочешь, можешь взять продукцией - дверьми. Официальная зарплата очень маленькая и принимают на полставки. Условий на работе кроме электричества никаких.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ