ОАО "Аэроэлектромаш"

ОАО "Аэроэлектромаш"

1 recenzija

Review about ОАО "Аэроэлектромаш" - Moscow

Pouzdano 903Moscow
Температура на участке обмотки цеха 22 превышает нормы. Работу не сокращают и не отпускают домой, говорят, что вы пока не падаете в обморок. Пока ничего сделать не можем. Недавно температура была 37©. Что нам делать мы не знаем. Руки и ноги отекают, просим принять хоть какие-то меры.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali