ОАО "Аэроэлектромаш"

ОАО "Аэроэлектромаш"

1 отзыв о работодателе

Review about ОАО "Аэроэлектромаш" - Москва

Доверительный 904Москва
Температура на участке обмотки цеха 22 превышает нормы. Работу не сокращают и не отпускают домой, говорят, что вы пока не падаете в обморок. Пока ничего сделать не можем. Недавно температура была 37©. Что нам делать мы не знаем. Руки и ноги отекают, просим принять хоть какие-то меры.
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать