ОАО "Аэроэлектромаш"

ОАО "Аэроэлектромаш"

1 сын-пикир

Review about ОАО "Аэроэлектромаш" - Moscow

Ишенимдүү 905Moscow
Температура на участке обмотки цеха 22 превышает нормы. Работу не сокращают и не отпускают домой, говорят, что вы пока не падаете в обморок. Пока ничего сделать не можем. Недавно температура была 37©. Что нам делать мы не знаем. Руки и ноги отекают, просим принять хоть какие-то меры.
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн