ОАО "ТНК-BP"

ОАО "ТНК-BP"

1 recenzija

Review about ОАО "ТНК-BP" - St Petersburg

Anonimno 408St Petersburg
Работал на заправке ТНК, около 8 месяцев! Компания очень жадная! Руководство так и смотрит как бы тебя оштрафовать и что бы на тебя "повесить". При этом требуют они очень много, порой сами не понимая для чего это нужно. Большинство работников которые уходят, уходят со скандалами, потому что тебя либо на деньги кинут, либо такую историю про тебя придумают, что потом очень будет проблематично устроиться в этой сфере, да наверное не только в этой! Отношение к работникам как к нелюдям!
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali