Review about ОАО "ТНК-BP" - St Petersburg

Анонимдүү 406St Petersburg
Работал на заправке ТНК, около 8 месяцев! Компания очень жадная! Руководство так и смотрит как бы тебя оштрафовать и что бы на тебя "повесить". При этом требуют они очень много, порой сами не понимая для чего это нужно. Большинство работников которые уходят, уходят со скандалами, потому что тебя либо на деньги кинут, либо такую историю про тебя придумают, что потом очень будет проблематично устроиться в этой сфере, да наверное не только в этой! Отношение к работникам как к нелюдям!
0
10


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн