Review about ОАО "ТНК-BP" - St Petersburg

அநாமதேய 403St Petersburg
Работал на заправке ТНК, около 8 месяцев! Компания очень жадная! Руководство так и смотрит как бы тебя оштрафовать и что бы на тебя "повесить". При этом требуют они очень много, порой сами не понимая для чего это нужно. Большинство работников которые уходят, уходят со скандалами, потому что тебя либо на деньги кинут, либо такую историю про тебя придумают, что потом очень будет проблематично устроиться в этой сфере, да наверное не только в этой! Отношение к работникам как к нелюдям!
0
10


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது